КММП - Кресло медицинское многофункциональное передвижное
Кресло медицинское многофункциональное передвижное незаменимо для реабилитационных отделений, домов престарелых, процедурных, косметологических, УЗИ-, а также других кабинетов в медицинских учреждениях. КММП идеально для проведения различных процедур, манипуляций и перемещения пациентов. Благодаря большим колесам (300 мм передние и 125 мм задние) КММП успешно решает проблему перевозки пациентов как внутри лечебных учреждений, так и за их пределами. Современные материалы, применяемые при изготовлении кресла, выдерживают многократную санитарную обработку.
Кресло оснащено удобным центральным тормозом, обеспечивающим безопасность пациента и персонала при манипуляциях.
Предусмотрена регулировка положений спинки и ножной секции как персоналом, так и самим пациентом. Предотвращение самопроизвольного перемещения при вставании пациента на специальную подножку
КММП гарантирует удобство посадки пациента благодаря низкому опусканию сиденья.
![]() |
![]() |
![]() |
Особенности КММП:
- Удобная рукоятка для перекатывания со встроенной ручкой управления наклонами
- Съемные чехлы подлокотников и всех секций кресла
- Регулируемый подголовник
- Выдвижная подножка
- Передние колеса диаметром 300 мм
- Задние колеса диаметром 125 мм
- Педаль тормоза
- Гидравлическая регулировка высоты педалью
- Наклон вперед для посадки и вставания с кресла
- Синхронная регулировка спинки и ножной секции [пневмопружины]
Удобные фиксированные положения подлокотников.
Независимая регулировка ножной секции пациентом.
Съемные опции: столик, боковые поддержки туловища. Доступна дополнительная опция: подголовник с боковыми ограничителями.
Съемные опции: столики для инъекций и штатив.